Как поступить, если у иностранного гражданина различаются первые буквы в патенте на работу и в ИНН?

• г. Краснодар

У иностранного гражданина отличается первая буква в патенте на работу (Угли) и в ИНН (Огли). В документах, необходимых для оформления патента (мед. заключение, сертификаты) полисе ДМС написано "Угли", как в патенте. Что делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Отказать этому гражданину, иначе налетите на огромные штрафы, не брать его на работу.