Может ли пенсионный возраст снизиться для работников сельского хозяйства в Пермском крае?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста мой папа проработал в сельском хозяйстве больше 30 лет, могут ли его вывести на пенсию? Папе на данный момент 57 лет. пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алевтина, нет 30 лет сельского стажа не дают право на досрочную пенсию, а только на 25% доплаты к пенсии.