Скажите сколько времени пройдёт на снятие запрета на выезд (чтоб пограничники выпустили из страны)

• г. Иркутск

Скажите сколько времени пройдёт на снятие запрета на выезд (чтоб пограничники выпустили из страны)

Ответы на вопрос (1):

Это зависит насколько быстро пристав, вынесший постановление о запрете на пересечение границы, вынесет постановление об отмене предыдущего и внесет его в базу. Обычно 3 суток с даты отмены постановления о запрете.