Скажите сколько времени пройдёт на снятие запрета на выезд (чтоб пограничники выпустили из страны)

• г. Иркутск

Скажите сколько времени пройдёт на снятие запрета на выезд (чтоб пограничники выпустили из страны)

Ответы на вопрос (1):

Это зависит насколько быстро пристав, вынесший постановление о запрете на пересечение границы, вынесет постановление об отмене предыдущего и внесет его в базу. Обычно 3 суток с даты отмены постановления о запрете.

Спросить
Пожаловаться

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Хотел узнать - сколько времени требуется для снятия запрета на выезд за границу? Если пристав отправит снятие электронно.

На выезде из Калининградской области в Польшу российские пограничники не выпустили, сказали, что наложен запрет приставами. Правомерны ли действия приставов, не предупредивших о наложении данного запрета?

Через сколько дней пограничники снимают запрет на выезд после того как судебный пристав отправил им постановлении о снятии ограничения выезд?

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Был запрет на выезд из страны, есть уведомление с пс Фсб России на снятие запрета службы пс аэропорта будут осведомлены.

Сколько времени нужно пограничным службам на внесение данных о снятии запрета выезда за границу детей, с момента подачи заявления в миграционную службу? Снятие запрета на основании решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 июля вынесли постановление об окончании исполнительного производства, 23 июля пограничники отказали в выезде из РФ в соответствии с поручением ФССП. Сколько дней занимает снятие запрета на выезд за рубеж по закону? Было ли нарушение моих прав в данном случае?

Пограничники в аэропорту не выпустили из страны, устно объяснив, что есть претензии от судебных приставов.

Как получить протокол или любой иной документ, подтверждающий снятие меня с рейса?

Такой вопрос: было ограничение на выезд за границу, долг оплатил, пристав вынес постановление о снятие ограничения, постановление на руках от 31 марта 2021, сегодня планировал выехать за рубеж, но пограничники не выпустили ссылаясь что до них эта инфа еще не дошла!, сколько времени нужно для того что бы база невыездных обновилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение