Что делать, если коллекторы угрожают описью имущества, хотя я безработный и не проживаю по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я остался без работы 1 июля 2011 года. Приехал в банк и написал заявление о том, что я без работы (на работе мне сказали выбирай или статья в трудовую или по собственному желанию), сейчас мне звонят коллекторы и угрожают описью имущества. По месту прописки. По месту прописки не живу более 10-ти лет, моего имущества там нет, жеву у жены, но и там моего имущества нет. всё оформлено на неё и её родителей. Подскажите как быть и что делать?

Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

деньги платить все равно когда-либо придеться. Однако коллекторы не имеют законных оснований требовать их. законно решение суда и исполнительный лист.