Я получила гр. РФ на Украине остался не погашенный кредит. У меня могут быть проблемы с выездом за границу?

• г. Иваново

Я получила гр. РФ на Украине остался не погашеный кредит. У меня могут быть проблемы с выездом за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин Российской Федерации не выполняет указания суда, отраженные в исполнительном листе, уклоняется от уплаты финансовых средств, то назначается временное ограничение на выезд за территориальные границы страны. Минимальная сумма по нескольким видам задолженностей составляет 30000 рублей. В случае неуплаты алиментов, взысканий за нанесение тяжкого вреда здоровью, порчу имущества, моральной компенсации основанием для запрета является не оплаченный счет в 10000 рублей и более (Федеральный закон от 26.07.2017 N 190-ФЗ «О внесении изменений в статьи 65 и 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве»).

Действие данного закона ограничено территорией РФ.

Проблемы не возникнут.

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство РФ. На руках остался паспорт Украины. Можно ли по нему въехать в Украину? Какие могут быть проблемы при пересечении границы? Спасибо.

Я жыву и прописан в Крыму мне нужно выехать на тереторию Украины в Херсон но у меня такая проблема в Украинском паспорте не вклеена фотография 25 лет исполнилось 04.08.2015 и не погашеный кридит в Украине какие проблемы меня ждут на границе?

Могут ли у меня быть проблемы с выездом за границу?

Нужно срочно ехать в Россию, но есть на Украине кредит, пропустят ли через границу, и какие могут быть проблемы при пересичении границы, лечу самолетом?

Могут ли вознинуть у меня проблемы с выездом за границу если мой близкий родственник нарушил период пребывания в другой стране (т.е остался жить нелегально) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У моей подруге один из родителей имеет судимость (условный срок) и она собирается выезжать на отдых за границу. Могут ли у нее быть проблемы с выездом на отдых на границе?

2 года назад я получила гражданство России, проживаю в России. Официально из гражданства Украины не вышла. Мои украинские паспорта не у меня сейчас, а у родителей на Украине, они меня там выписывают. Могу ли я поехать на Украину по загранпаспорту России? Нигде там у них (на Украине) не значусь я в списках, типа не вышла из одного гражданства, а получила иное? Могут ли быть проблемы какие-то при предъявлении российского заргана на границе Украины?

Я гражданин Украины Одессит. Пересек границу Украины в Донецке, Матвеев-Курган который под контрольем днр, теперь хочу въехать на автобусе через Белоруссию назад в Украину могут ли быть проблемы на укр границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение