Механизм деактивации личного охотничьего оружия - сохранение в качестве памятной ценности в личном хранении на протяжении 40 лет

• г. Хабаровск

Механизм деактивации личного гладкоствольного огнестрельного оружия, Которым владею законно и уже 40 лет являюсь охотником, а теперь хочу оставить в личном хранении, как память.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только на основании того же разрешения, которое выдается на несколько лет.