Возможно ли использовать договор купли-продажи квартиры в качестве передаточного акта и нужен ли он для оформления налогового вычета 13%?

• г. Адыгейск

Может ли является договор купли продажи квартиры так же передаточным актом? И нужен ли этот акт при оформление налогового вычета 13%

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Может если в условиях договора купли-продажи квартиры сказано, что настоящий договор имеет силу передаточного акта.

Привет оформление налогового вычета, как минимум нужно предоставить договор купли-продажи, акт приема передачи квартиры, акт приема передачи денежных средств…