Можно ли с Евпаторийской регистрацией устроится по патенту работать в Алуште?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Поскольку патент позволяет вам работать не только в том городе где он получен и в других городах того субъекта федерации, в котором он получен. В вашем случае это Республика Крым.

Вот только жить вам в Алуште с регистрацией в Евпатории нельзя, т.к. иностранец должен быть зарегистрирован по фактическому месту жительства. Поэтому либо старайтесь не попадаться в поле зрения полиции, либо сделайте регистрацию по месту жительства в Алуште.

Удачи.