У меня вот какой вопрос как можно поменять категорию военном билете с В на Б.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Александровна, чтобы поменять категорию в военном билете с В на Б необходимо обратиться в местный военный комиссариат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.

В этой связи военно-врачебная комиссия военного комиссариата проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании представленных документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какой вопрос у моего мужа стоит военном билет и катигория В. Статья по диагноз 21 пунк б это эпилепсии мы в этом году сняли этот диагноз мозим ли он поменять катигорию в военном билети.

Адвокаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я служил в армии и был коммисован с кат. В, данную категорию я сменил на А, но категория В осталась в военном билете, как эту данную статью Убрать с военного билета? Может как то поменять военный билет.

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять категорию годности в военном билете с категории В на А.Мне 18 лет.

Я хотел бы спросить у меня в военном билете стоит котегория в ограниченно годен котегория запаса 2 группа учета РА могу ли я как то отслужить или как то поменять котегорию есть вообще какие то варианты? Воен. билет дали одманным путем.

У меня в воееном билете стоит котегория В я не проходил срочную, мне 34 года, ходил в военкомат там сказали что категорию можно было поменять только до 27 лет, получается я несмогу поменять котегорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение