У меня вот какой вопрос как можно поменять категорию военном билете с В на Б.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Александровна, чтобы поменять категорию в военном билете с В на Б необходимо обратиться в местный военный комиссариат.

Здравствуйте!

В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.

В этой связи военно-врачебная комиссия военного комиссариата проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании представленных документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!