Должна ли я освободить общежитие при переводе в другое образовательное учреждение?

• г. Москва

Я работаю в образовательном учреждении, проживаю в общежитии по договору найма в период работы. Поступило приглашение в аналогичное образовательное учреждение, подведомственное одному органу, путем перевода. Должна ли я освободить общежитие. Договор заключен между мной и образовательным учреждением.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, смотрите свой договор, а именно условия предоставления общежития, и его освобождения при наступлении...