Переход с начальника на оператора после заявления детей - ограничение на 0,5 ставки.

• г. Владивосток

Выхожу на работу, у меня трое детей предложили перейти с начальника на оператора я согласилась детей одна воспитываю после заявление о переводе говорят что есть только 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы по обоюдному согласию перешли с начальника на оператора, это не является ухудшением условий труда. Если хотите более подробный ответ изложите пожалуйста ситуацию полнее.