На каком основании азербайджанский гражданин проживающий в России 18 лет может сдать документы на РВП.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том-на каком основании он проживает в России 18 лет*? Какие документы он имеет на право проживания?

Если он проживает нелегально, то никак не может ничего оформить.

Первым полицейским он будет задержан, водворён в ЦВСИГ и выдворен на родину с запретом на въезд в РФ на 10 лет.