Подал в районный суд заявление о восстановлении на работе.

• г. Москва

Подал в районный суд заявление о восстановлении на работе. Живу в Москве, суд в СПб, подскажите пожалуйста, как я могу включить в поданный иск дополнительные требования о возмещении проезда на суд. заседания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

Взыскание судебных расходов возможно только фактически понесенных. Поэтому рекомендую обращаться с заявлением о взыскании судебных расходов после вступления решения в законную силу, тогда все судебные издержки подитожите и предъявите к взысканию

Удачи Вам