Какая доля причетается при разводе ребенку.

• г. Ярославль

Соцнайм на 4-х комнатную квартиру оформлен на отца мужа, но он в спорной квартире не проживает и не прописан, в квартире прописаны муж наш несовершеннолетний сын, и брат мужа. Какая доля причетается при разводе ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в собственности у муниципалитета, то о какой доле ребенка может идти речь?

Приватизируйте, а потом начинайте делить.