Может ли гражданин Киргизии, приехавший в Москву для работы и получения РВП, работать, если отметился на миграционке как частный визит? Каково максимальное количество дней, которое может провести в Москве?

• г. Москва

Меня зовут Жазгул я гражданка Киргизии я прилетела в Москву на работать и получит РВП но я на миграционке отметила

частный визит теперь я могу работать? Сколько дней могу прибыть?

Ответы на вопрос (2):

Киргизия находится в международном соглашении поэтому вам скорее всего можно работать, только уведомите как нужно.

Что касаемо РВП то подадите по общим или упрощённым основаниям, в зависимости от вашей истории и ситуации.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

А продлить Регстрасию за год? большой большой спасибо.