1 вопрос. Есть ли на сайте адвокаты, которые хорошо разбираются в нотариальных вопросах?

• г. Москва

1 вопрос. Есть ли на сайте адвокаты, которые хорошо разбираются в нотариальных вопросах?

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос вас интересует в оформлении наследства?

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!

Вас интересует весь комплекс действий по оформлению наследства или что-то определенное?

Напишите более конкретно, что Вы хотите на jemma-andrabi@mail.ru и номер телефона. В течение суток дам Вам ответ.

С Уважением, Джамиля Рахматуллаевна.