Для передачи земли в собственность, требуют изменить разрешённое испльзование зем.

• г. Казань

Для передачи земли в собственность, требуют изменить разрешённое испльзование зем. участка с возделывания сель. Хоз. культур на новый ведение личного подсобного хозяйства через процедуру публичных слушаний. Сейчас, отказывают в переименовании ссылаясь на то что, публичные слушания невозможны. Из-за того что, зем. участок находится в заброшенном нас пункте. Отказ правомерен?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с данным решением обжалуйте его в суд.