Время работы служащего по исполняющей обязанности на должности, включенной в Список №2, будет учитываться в льготный стаж

• г. Старый Оскол

Служащий назначен приказом исполняющим обязанности на должность, включенную в Список №2. Время работы в этой должности будет ли включено ему в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да будет время будет включено в льготный стаж.