Ответчица отказалась от участия в экспертизе ДНК из-за наличия двух факторов - маленький ребенок и отсутствие средств на проезд до учреждения. В связи с этим Суд отклонил мой иск об о

• г. Омск

Ответчица проигнорировала экспертизу ДНК не придя на её ссылаясь на два фактора, 1: маленький ребёнок, 2: нет средств на проезд до учреждения. Написав это в письменной форме суду. НА этом основании Суд мне в иске об оспаривании отцовства отказал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Вы не сформулировали Ваш вопрос, чтобы мы имели возможность помочь Вам в ситуации:)