Необходимость переоформления договора и получение квитков после смены собственника и реквизитов организации по вывозу мусора и его утилизации

• г. Томск

У меня такой вопрос. При смене собственника и всех реквизитов а именно организации по вывозу мусора и её утилизации нужно ли переоформлять договор уже с новой организацией. А новая организация присылать квитки для оплаты без нового договора.

Ответы на вопрос (1):

Привет Андрей! В обязательном порядке нужно перезаключать договора, так как новая организация имеет другие реквизиты, менять ничего не нужно если вы меняете реквизиты расчетного счета, даже уведомлений в налоговую подавать не нужно.