Изменится ли зарплата при переводе на лёгкий труд во время беременности?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос я беременна и мне в поликлинике дали справку чтобы меня перевели на лёгкий труд, (тот же процесс работы, только часовка меньше) изменится ли у меня зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вообще, легкий труд - это не уменьшение режима работы, это совсем другое.