Муж подал на эпиляционную жалобу по статье 264.1 - мое присутствие на суде важно для уменьшения его срока, поскольку я сирота и у нас с ним совместные дети, он единственный обеспечивает их

• г. Пермь

Муж сидит по ст 264.1 подал на эпияляционную жалобу будет суд мне нужно присутсвовать т.к у нас с ним совместные детихочу чтоб ему уменьшили срок т.к я сирота и у меня кроме него ни кого нет так же только он обеспечивает детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не участник по делу и вас все равно никто слушать не будет, поэтому ваше присутствие необязательно. Пусть об этом скажет ваш адвокат. Хотя шансов, что снизят немного... может месяц-два и скосят.