Мой проблемный опыт с покупкой левого телефона и несанкционированных кредитов в салоне билайн - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моей теще продали телефон в салоне билайн без чека и коробки и любых других аксессуаров которые должны были быть... оформив вместе с этим 2 кредита на нее на те вещи которые она не покупала... она думала что взяла в кредит тот телефон что купила а в итоге оказалось что кредиты на совсем другое... плюс телефон уже не продается нигде и получается что продали вообще левый телефон без всего... одна трубка... что теперь ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в полицию.