Я работаю в полиции. У меня семья, живем с родителями. Могу ли я получить квартиру.

• г. Таганрог

Я работаю в полиции. У меня семья, живем с родителями. Могу ли я получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если будете жить с родителями, не получите. Снимайте жильё и полиция обязана будет Вам его оплачивать, а его легче для Вашей семьи приобрести.

Спросить
Пожаловаться

У меня семья из 4 человек, живём с родителями, их ещё трое, Квартира в их собственности мы только там прописаны, как получить служебное жильё или поднаём или квартиру, снимать дорого.. спасибо.

Около года не могу получить помощи полиции, а получаю только нервы и скандалы с родителями. Вместо того, чтобы помочь мне, сотрудники полиции звонят родителям и жалуются на меня. Родители живут отдельно и не могут все видеть, как я живу. Как попросить, чтобы никто не звонил родителям из полиции?

Хотели подать документы в программу молодая семья)) детей нету недавно поженились.. живем с его родителями в двухкомнатной квартире... официально не работаю.. находимся в Твери... возможно его получить? И сколько ждать?

Здравствует подскажите пожалуйста по каким условиям можно получить квартиру как молодая семья если живем с родителями с маленьким ребенком.

Ребенку 3 года инвалид дцп. семья 4 человека. Живем с родителями, своего жилья не имеем. Имеем ли мы право получить квартиру.

Я и моя семья живём в квартире, принадлежащей матери жены. Тёща живёт отдельно в своей квартире. Вопрос: являемся ли мы согласно закона, членами семьи собственника квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить квартиру как молодая семья? Куда надо идти? Живём в гражданском браке, общий сын (5 месяцев). Прописана с родителями, квартира приватизирована, муж прописан в другой квартире, квартира сгорела, ему выделили комнату в общежитии 11 квадратных метров, без удобств. Рёбёнок прописан со мной. У меня одна четвёртая приватизации. Я нахожусь в декретном отпуске, муж получает в среднем 15000 р. что нужно для получения квартиры?

Здравствуйте у меня четверо детей и я ещё живу с родителями.. у нас большая семья 11 человек в одном квартире.. могу ли я как нибудь получить квартиру у гасужарство? Спасибо.

Мы молодая семья (мужу 40.мне 36) с двумя детьми. Живём с родителями в трёхкомнатной квартире. На очереди по улучшению жилья не стоим. С мужем прописаны в разных местах. Хотели купить однокомнатную квартиру родителям на совокупный доход. Как лучше это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение