Я работаю в полиции. У меня семья, живем с родителями. Могу ли я получить квартиру.

• г. Таганрог

Я работаю в полиции. У меня семья, живем с родителями. Могу ли я получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если будете жить с родителями, не получите. Снимайте жильё и полиция обязана будет Вам его оплачивать, а его легче для Вашей семьи приобрести.