Имею ли я право на часть жилья, или как мне и где жить с ребенком.

• г. Владивосток

На момент регистрации брака моя жена была прописана в 3-х комнатной квартире, которую выдали тестю от производства. После регистрации и меня прописали. Мы жили, появились дети. Затем шла приватизация и жена приватезировала ее на себя. В данное время мы разводимся, несовершеннолетние дети (их двое); один с мамой, другой с папой остаются. Все это время я воспитывал, содержал детей и платил за квартиру. Имею ли я право на часть жилья, или как мне и где жить с ребенком. Жена говорит, что я не получу ничего. Уважаемые юристы, помогите пожалуйста в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

если вы на момент приватизации были прописаны в квартире жена без вашего согласия не могла приватизировать а если вы отказались от приватизации то вы пробрели право бессрочного проживания в этой квартире не зависимо от смены собственника так что в собственность долю не получите но можите жить в квартире пока сами не выпишитесь