Привет! Вопрос: если поставили депортацию, а человек не покидает страну. Что ему грозит в дальнейшем?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить, какое именно решение принято в отношении этого человека. Если речь идет о постановлении суда со штрафом и административным выдворением, то его могут принудительно выдворить через ЦУВСИГ региона пребывания. Рекомендую озадачиться вопросом, как обжаловать принятые в отношении гражданина решения.