Как правильно начислить услугу ТБО - по количеству зарегистрированных или собственников?

• г. Кострома

Как должна начисляться услуга ТБО, с количества зарегистрированных или с количества собственников? У нас 2 собственника, а зарегистрированы 1 чел постоянно и 4 чел временно. Должны начислить на 2 или 5 чел?

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет начислена по количеству фактически зарегистрированных на данной площади лиц.