Мать одиночка лишилась дохода из-за блокировки заработной карты - как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Темиртау

Помогите мне я незнаю как решить проблему. Я в хомбанке брала 2013 г. Я несмогла погасить долг во время. Данный момент у меня заблокирована заработная карта. Я мать одиночка. У меня других доходов нет. У меня 100% сняли денег со счета. Незнаю как правильно написать исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам жалобу на приставов прежде всего написать нужно в прокуратуру а потом в суд заявление чтобы снизили процент взыскания обратитесь к юристам в вашем регионе.