Как найти помощь, если у меня есть информация о банкротстве физического лица, включающая крупную сумму денег и сделки с недвижимостью, которые затрагивают мои интересы?

• г. Москва

Куда-то к кому я могу обратиться, если у меня есть сведения о банкроте (физ. лицо)? Им получена крупная сумма денег и есть несколько сделок купли-продажи недвижимости. Это так же задевает мои интересы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр кредиторов, а также обратиться с заявлением об оспаривании сделок.