Судебным приставом была заблокирована моя зарплатная карта, есть постановление об удержании денежных средств с заработной платы

• г. Сургут

Судебным приставом была заблокирована моя зарплатная карта, есть постановление об удержании денежных средств с заработной платы, но по постановлению судебного пристава, вся зарплата удерживается, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, у пристава есть такое право, обжалуйте его действия.

Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обжаловать действия судебного пристава.

больше 70% зарплаты удерживать не имеют право так что действие приставов по удержанию всей зарплаты не законно и вы можите обжаловать действия приставов в судебном порядке