До свадьбы я купил себе автомашину на свое имя, Должен ли я платить алименты, когда продам ее после развода

• г. Гагарин

До свадьбы я купил себе автомашину на свое имя, Должен ли я платить алименты, когда продам ее после развода, есле да в каком соотношении от прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Если Вы имеете ввиду оплату задолженности по алиментам, и если есть судебное решение о взыскании с Вас данной суммы, то любое имущество либо доход (например с продажи) судебные приставы обязаны будут взыскать с Вас.

Вопрос сформулирован не совсем корректно. Алименты и имущество супругов вещи разные