Работа у меня руководящая, могут ли заставить отрабатывать?

• г. Хабаровск

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, через 2 месяца решила уволиться по собственному желанию. До 30 декабря была на больничном с двухгодовалым сыном, 10 января, после праздничных дней хочу написать заявление на увольнение, каким числом я должна написать заявление об увольнении, чтоб сразу получить трудовую и не работать? Работа у меня руководящая, могут ли заставить отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

"Трудовой кодекс Российской Федерации"

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.