Законно ли отключение газа в отопительный сезон, без присутствия хозяев если в доме проживает малолетний ребёнок? Спасибо.

• г. Адыгейск

Законно ли отключение газа в отопительный сезон, без присутствия хозяев иесли в доме проживает малолетний ребёнок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы отключить вам газ вам должны были направить письменное уведомление за 20 дней до планируемого дня отключения газа. Отключать они не имеют право в вашем случае, так как можно например сделать реструктуризацию вашего долга. Вы можете поговорить с начальником обслуживающей организации и подать письменное заявление.