ООО Экспресс кредит подало в суд и получило решение о выплате - как узнать, что это за банк?

• г. Липецк

ООО Экспресс кредит подал в суд, без меня состоялся суд присудили выплатить, случайно на сайте у приставов знакомые увидели, как узнать, что это такое, что это за банк?

Ответы на вопрос (10):

Доброй ночи, Светлана!

Очень просто, идете в канцелярию суда и там все узнаете и получаете решение суда на руки.

Если это судебный приказ, то необходимо подать заявление на его отмену (возражения относительно исполнения) в течение 10 дней со дня получения и его отменят.

Если заочное решение то порядок другой. Заявление на отмену, будет заседание.

Здравствуйте Светлана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? Подробнее ➤

Как выиграть суд у банка по кредиту

Подробнее ➤

Суд состоялся без меня, могу ли я отменить решение? И Экспресс кредит это банк или коллекторское агенство?

Здравствуй Светлана! Да, если вы не являлись по повесткам или это судебный приказ, который можно отменить.

Ув. Светлана, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с самим решением. Обратитесь к выбранному вами специалисту.

Скажите пож ста экспресс кредит коллекторское агенство?

Мы не может знать, нужно с делом знакомиться кто там и о чем выносил судебный акт, кто и на каком основании подал в суд.

Да, это именно так.

Поэтому скорее всего это судебный приказ и его можно легко отменить.

Приветствую, Светлана.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры гражданина освобождают от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.