Как стать преподавателем юридического предмета в колледже без опыта работы и педагогического образования

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 3 курсе в вузе по специальности юриспруденция, но по окончанию хотела бы преподавать (без опыта работы, тоесть вообще не хочу работать по специальности, только преподавать) в колледже какой-нибудь юридический предмет, это возможно только с бакалавриатом по юриспруденции или нужно получать педагогическое образование?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь, скорее всего Вам предложат проийти обучение по направлению магистра права для получения возможности преподавания.