Трансмиссия автомобиля вышла из строя после разрядки аккумулятора - гарантийный случай?

• г. Москва

У меня следующая проблема возникла: наночь, как обычно поставила машину на стоянку в гараж (холодный), на следующий день не смогла завести, аккумулятор полностью разрядился. Вечером сосед "прикурил". Но после этого бортовой комп выдал ошибку о неисправности трансмиссии. Подскажите пожалуйста, данный случай является гарантийным? (машине 2 года, пробег 38 тыс., обслуживают вовремя у дилеров)

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор и правила гарантийного обслуживания. Так Вам никто не скажет.