Как получить кредит под залог квартиры с обременением от ФССП?

• г. Иркутск

Хочу взять кредит, под залог квартиры, но на ней обременение. Обременение у ФССП, в связи с выплатой принудительно кредита. Платил своевременно, через бухгалтерию, но всё равно со временем наложили обременение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав.

Взят кредит под уже обременённое имущество не получится. Банк проведёт проверку и откажет.