Просроченные документы, регистрация и патент примерно на 3 месяца, как лучше поступить?

• г. Москва

Просроченные документы, регистрация и патент примерно на 3 месяца, как лучше поступить?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

У гр. Молдовы просрочена на семь месяцев регистрация по месту прибывания в г. Москва. Есть патент сроком до апреля 2016. По патенту просроченных оплат нет. Вопрос: Как продлить регистрацию и не грозит ли это анулированием патента и запретом на въезд в РФ?

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временная регистрация? С Уважением, Екатерина.

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Женился 7 мая, сам с Украины. Имею на данный момент патент и временную регистрацию которую делал в прошлом году. Временная регистрация на 3 месяца но патент оплачиваю каждый месяц, заканчивается патент в августе. Могу я сейчас подавать документы на РВП? И могут ли мне продлить временное пребывание после окончания патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса в том что мой патент действителен до 3 ноября, но регистрация заканчивалась 27 сентября. Решил продлить регистрацию и воспользоваться услугами Юристов и подать на продление регистрации по патенту. Примерно через 7 дней мне вручили в руки регистрацию (как по моему мнению фальшивую) На сколько я знаю продление должно быть до действия патента а у меня она продлилась каким то образом на 3 месяца вплоть до конца декабря. Подскажите пожалуйста это так и должно быть? Или тут что то не так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение