Что я как жена должна знать о ходе следствия, об обстоятельствах дела?

• г. Тула

Что я как жена должна знать о ходе следствия, об обстоятельствах дела?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Вы же не участник уголовного судопроизводства. А вот адвокат мог бы Вас информировать...

Ув. Вера, ничего Вам сообщать следователь не может. Всю информацию можете узнать у адвоката по делу, конечно если муж не против.