Арендаторы не подписали договор аренды нежилого помещения, поставили только печать и паспортные данные. Как составить претензию.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Если в договоре аренды отсутствует подпись арендатора, то такой договор нельзя признать заключенным, следовательно, и помещение передавать Вы им не обязаны. (печать без подписи не имеет юридической силы)

Если у них есть интерес к указанному помещению, то отказываться от подписания договора нелепо. Не отдавайте ключи о помещения пока не подпишут.