Можно ли получить группу инвалидности при диагнозе хроническом отите.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Инвали́дность — состояние человека, при котором имеются препятствия или ограничения в деятельности человека с физическими, умственными, сенсорными или психическими отклонениями. Инвали́д — человек, у которого возможности его личной жизнедеятельности в обществе ограничены из-за его физических, умственных, сенсорных или психических отклонений. Не думаю что при вашем диагнозе вы имеете ограничения в жизнидеятельности. Если конечно глухота не развилась. В любом случае все решает МСЭК.