Срочно нужно обналичить мат. капитал.

• г. Кашин

Срочно нужно обналичить мат. капитал.

Ответы на вопрос (4):

Просто так не обналичите.Это преступление вообще то.Целевые выплаты по своему усмотрению не тратят.

За эти действия уголовная ответственность предусмотрена. Поэтому не делайте глупостей.

Обналичивание материнского капитала не предусмотрено действующим законодательством, его выдают только на определенные цели. Получите уголовную ответственность в итоге, прецедентов уже куча.

Хотите иметь судимость, которая вашим детям и родственникам аукнется и вам тоже.