У меня такой вопрос могу ли я сделать пенсию у меня зрение плохое 40 процентов один глаз косой который.

• г. Иркутск

У меня такой вопрос могу ли я сделать пенсию у меня зрение плохое 40 процентов один глаз косой который.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, оформить пенсию Вы сможете только в том случае, если Вам установят инвалидность по зрению, обращайтесь к врачам.

Спросить
Пожаловаться

Если у человека искусственый хрусталик в одном глазу, и зрение на один глаз плохое, может ли он выйти на инвалидную пенсию.

Перечень заболеваний, препятствующих работе на морских судах, судах внутреннего плавания, а также на судах смешанного (река - море) плавания утвержден Постановлением Правительства РФ от 24 июня 2017 г. N 742.

В соответствии с указанным перечнем, работе на судах, в том числе, препятствуют:

Пониженное зрение обоих глаз при остроте зрения на один глаз ниже 0,1 при зрении другого глаза ниже 0,4 острота зрения ниже 0,5 на каждом глазу.

Так такое же зрение является предельным: 0,1; 0,4 или 0,5?

У меня плохое зрение. Врачи поставили диагноз-смешаный астегматизм. Амблеопия высокой степени правого глаза, сходящееся альтернирующее косоглазие, нарушение бинокулярного зрения, частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, сложный гиперметропический астигматизм левого глаза. Можно ли сделать инвалидность с таким диагнозом? Врачи сказали что все что возможно это поднять зрение глаза на 2%.а у меня он видит на 8 %

Такой вопрос у меня есть ограничение по здоровью плохое зрение на один глаз из за этого не могу устроится на работу, если я подделаю печать офтальмолога и это выяснится что меня ждёт?

Мне 29 лет могу ли я получить инвалидность по зрению и претендовать на пенсию, один глаз не видит, в глазу стоит искуственная линза и исскуственный хрусталик глаза с 5 лет.

Трамвма глаза на производстве. Потеря зрения 40 процентов на один глаз, возможна ли инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос я имею травму левого глаза (проникающее ранение рыболовными крючками) глаз зашит имеется рубец позрачку и зрение процентов 30-40.как и что мне нужно делать.

День добрый. У меня такой вопрос. Вот у меня плохое зрение. В армию не взяли. Врачи ставят астигматизм с миопией глаз. Могу ли я оформить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение