У меня такой вопрос могу ли я сделать пенсию у меня зрение плохое 40 процентов один глаз косой который.

• г. Иркутск

У меня такой вопрос могу ли я сделать пенсию у меня зрение плохое 40 процентов один глаз косой который.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, оформить пенсию Вы сможете только в том случае, если Вам установят инвалидность по зрению, обращайтесь к врачам.