Привлечение к административной ответственности по статье 7.27 часть 1 КОАП - Как отменить административный материал в связи с предоставлением услуги во время стояния на бирже труда и ошибкой в дате

• г. Нижний Новгород

Привлечение к административной ответственности по статья 7.27 часть 1 КОАП - Стоя на бирже труда, я оказал услугу и был представителем жены в суде по договору, Г-Делу. Оплату получил в день когда был снят с биржи, Жена перепутала даты на договоре и получается что во время оказания услуг я стоял на бирже. Таже мной на бирже не подписан документ в котором я подтверждаю что не работаю и не оказываю услуг стоя на бирже. Вопрос: Как отменить административный материал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Разрабатывайте письменную позицию и подавайте жалобу, если Постановление уже вынесено.