Возможно ли купить и сохранить в аренде у муниципалитета кирпичный гараж в Королёве, Московская область?

• г. Москва

Живу в Королеве Москва. Обл. Хочу купить гараж кирпичный. Земля в аренде у муниципалитета каждый год продлевается. Можно ли купить такой гараж. Не снесут ли его. Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы сноса сможете уточнить только в архитектуре города, так ни кто не скажет.

Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, видеть документы на гараж, которые есть у продавца.

Надо проанализировать договор аренды. Категорию и назначение зем участка.

После принимать решение.