Гражданская жена подала иск, что была на иждивении у моего отца. Ей 30 лет. Работает не официально.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Докажите, что работает неофициально, и вопрос в суде сам снимется.

Нужно грамотно в суде предоставить возражения на иск и доказательства, подтверждающие Ваши возражения.

Может представлять Ваши интересы мы работаем в Уфе, тел.8987-028-37-46