Скажите пожалуйста если есть судимость по статье 115 УК РФ материнский капитал выдадут?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если есть судимость по статье 115 УК РФ материнский капитал выдадут?

Ответы на вопрос (1):

Судимость по любой статье не является препятствием для получения гражданами социальных льгот и выплат. Тем более материнский капитал выдаётся в интересах детей.