Я гражданин Узбекистан живу по временный прописка родился сын в РОССИИ КАК ПРОПИСАТЬ.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узбекистан живу по времиный прописка родился сын в РОССИИ КАК ПРОПИСАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Прописать можете только с разрешения собственника жилья ст 209 ГК РФ, который дал вам временную прописку.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка республики Узбекистан. Сын родился в гражданском браке. Отец сына гражданин России, не дает разрешения выехать сыну в Россию. Как быть посоветуйте.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Я Гражданин России, сын родился в узбекистане. В 9 летнем возрасте выехал со своей семьей на пмж в Россию. Гражданин России с 2005 года. До выезда из узбекистана, он являлся гражданином Узбекистана? Если он узбекское гражданство не принимал.

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданка Узбекистана муж гражданин России, у нас официальный брак, в браке родился сын, ребёнку 8 месяцев хочу подавать на алименты куда я должна обращаться? Живу в Узбекистане.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

Я гражданин России, живу в России. Женат на гражданке Узбекистана, она живет В Узбекистане. Как мне развестись, если я не могу поехать в Узбекистан, для подачи заявления по месту ее жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вывести ребенка из России в Узбекистан без доверенности отца. Если он гражданин Росси а мама гражданка Узбекистана ребенок родился в России.

У меня сын родилься уфе я гражданин узбекстана что делать чтобы забрат сына узбекстан свидетилство рождениям можно пересикат границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение