Указание адреса для подписания кредитного договора в Туле - обязательно или нет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста при составлении кредитного договора допустим в Туле должен быть указан адрес где подписываться кредитный договор или нет?

Ответы на вопрос (6):

Достаточно указания города заключения договора.

Место совершения сделки (заключение договора), как правило, указывается. Хотя если не будет указано, то на этом основании договор не может быть признан недействительным или незаключенным. Лучше указать.

Место составления и место подписания договора не имеют никакого юридического значения.

Кредитный договор подписан в г Ставрополе. Однако в договоре указан другой адрес и якобы деньги выдавались в г Екатермнбурге! Кредитный договор был подписан но денежные средства не выданы два месяца ездила звонила сказали что аннулируются договор вместо этого втихаря купили у продажных судей заочное решение и три года не сообщали мне.

Отменяйте заочные решения.

Место подписания договора был г Ставрополь но в договоре указывается другой город а также получение денег в кассе другого города. Однако денежные средства не были выданы и несмотря на многочисленные звонки в банк и заявления банк обещал в одностороннем порядке расторгнуть договор о чем мне позвонили и сказали затем спустя пять лет появляеться исполнительное производство якобы по заочному решению за 2016 г и сумма к взысканию более двух миллионов рублей. Могу я признать кредитный договор незаконным а действия банка мошенничеством доказательство у меня есть.