Субсидии на получение социального жилья

• г. Владивосток

Субсидии могут получить граждане, выезжающим (выехавшим) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Вопрос. Какие места приравнены?

Переселенец из Приморского края может получить субсидию?

Я хочу переехать с севера на юг.Куда я должен обратиться? Граждане, выезжающие (выехавшие) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (см. Федеральные законы «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» и «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям»);

Я работаю в районе приравненных к местности Крайнего Севера с августа месяца 1996 года. В этом же году я и переехал на постоянное место жительства. Имею ли я право на получение за счет средств федерального бюджета жилищных субсидий (единовременных социальных выплат) на приобретение или строительство жилых помещений (далее - жилищные субсидии) и условия их предоставления гражданам Российской Федерации, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, гражданам, выехавшим из указанных районов и местностей.

Когда же нам будут выплачены субсидии, как граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, Состоим в очереди с 2002 г.

Я состою в очереди, как граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, с 2002 г. Когда же нам будут выданы субсидии?

Лица, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей;

Добрый день можно узнать как оформить субсидии для приобретения жилья этим категориям граждан.

Имеет ли право на получение государственного жилья гражданин, выезжающий (выехавший) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, у которого в ходе инвентаризации очереди было выявлено наличие жилья в собственности, приобретенного за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на собственные средства?

Как у скорить получение субсидии для выезжающих из районов крайнего Севера и мест к ним приравненных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переселение граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».Вопрос: Распространяется ли этот закон на тех, у кого приватизировано жильё?

Администрация муниципального образования не принимает документы для признания человека нуждающимся в жилье. Инвалид 3 гр, пенсионерка, 78 лет. хотела получить субсидию по закону О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Мы участвуем в программе по переселению. 6 лет назад часть наследуемой квартиры. На сколько нам урежут субсидии? Или есть какие то сроки давности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение